ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ СТАРИЧКА HTC DESIRE HD!!!
Ребята! помогите пожалуйста. есть у меня старичек htc desire hd решил прошить его на Андроид 6 но что то не пошло, какой то чип не тянет насколько я понял прочитав в интернете. теперь телефон полностью вайпнутый, установленный кастомный рекавери TWRP 2.8.5.0 при попытке снова прошить его выдает ошибку что надо обновить рекавери. при попытке обновить рекавери через FASTBOOT иой комп его не видит, типа нужно включить отладку, а как я ее включу если у меня кирпич? установлял разные драйвера для него все равно не видит. пишет Сбой запроса дескриптора устройства (код 43)USB неивестное устройство установлено но работает не правильно - это когда телефон находится в режиме FASTBOOT может кто знает... как реанимировать старичка HTC?
Дополнен
ну теперь это действительно кирпич, прошивать уже по моему не получится, только сервис тут поможет если согласится конечно)