Помогите вернуть работу в krita
Закрывал ненужный файл в крите и случайно нажал на не тот. Автосейв 15 мин, он должен был пройти. Как вернуть?
Автосохраняемые файлы обычно хранятся в папке %TEMP% пользователя Windows. В Krita 4.2 и выше, вы можете настроить Krita так, чтобы автосохраняемые файлы были по умолчанию видимыми. Скрытые автосохраняемые файлы обычно имеет вот такой вид: .krita-12549-document_1-autosave.kra https://krita-rus.ru/
Вряд ли возможно восстановить. Впредь, помимо автосохранений, делай промежуточные сохранения самостоятельно.