Кого выгоднее остановить ГАИ-шникам?

f f Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Квадроциклиста или мотоциклиста (эндуро)?
Голосование за лучший ответ
Иван Галкин Ученик (227) 4 года назад
квадроциклиста.
СержантОракул (90771) 4 года назад
почему?
Иван ГалкинУченик (227) 4 года назад
Я не то написал правильный ответ мотоциклиста, т. к. квадроциклисты не обязаны иметь при себе документ потверждающий право владения транспортным средством
Мореход Искусственный Интеллект (602817) 4 года назад
Пистолет останавливает что угодно, пуле по барабану.
f fУченик (1) 4 года назад
Стрелять в России можно только по машинам, по мототехнике запрещено.
Мореход Искусственный Интеллект (602817) f f, это ты так думаешь?? Назови статью закона.
abrbabr Искусственный Интеллект (145053) 4 года назад
похеру. главное пьяного и без прав.
Ev Fed Оракул (76087) 4 года назад
НАрушитиля, а обычного никакой выгоды
SERWER Просветленный (27575) 4 года назад
Немножко нетрезвого скутериста квадрилиста или байкера по барабану, нынче права стоят недешево
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51383) 4 года назад
Слегка нарушившего но в целом законопослушного гражданина со средним достатком.
Остальные либо им -похер, либо они им похер.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175812) 4 года назад
Что значит "выгоднее"?
Выгоднее останавливать тех, у кого нарушение на лишение прав или на отстранение от управления (штрафстоянка). А тип транспортного средства не важен.