Синий экран Windows 10
Я решил удалить eset nod 32, удалил его, (там было что-то написано, я не прочитал и нажал пропусти), компьютер потребовал перезагрузки, после перезагрузки - синий экран и "компьютер запущен неверн". Я порыскал, и в параметрах загрузки выбрал пункт что то на подобее "запуск без учёта антивирусной системы" компьютер перезагрузился и вошёл в систему. Но все равно после любой перезагрузки компьютера появляется синий экран, и нужно заново запуска с помощью параметра "без учёта антивируса". Что делать?
Удалять нужно было в безопасном режиме утилитой ESET Uninstaller.
Попробуй откатить систему, и правильно удалить. https://www.comss.ru/page.php?id=3889
откатывай на рабочую точку восстановления и удаляй антивирус правильно...
AV Uninstall Tools Pack - официальные утилиты для удаления антивирусов и сброса их паролей. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/av_uninstall_tools_pack_skachat_s_ofsajta/17-1-0-8508
В этой стране кучи тупых! Читай дура что на синем экране пишут! Алё гараж!
Люди дело говорят !