Подскажите пожалуйста надёжный недорогой сайт для формирования налоговой декларации для ИП (на УСН 15), заполнения КУДИР
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бизнес пак, он бесплатный, но я точно не помню, лет десять назад скачивала, формирует ли она декларации, но КУДИР точно формирует. (Бизнессофт там дают доступ на 30 дней бесплатный, не знаю сколько стоит и формирует ли кудир).