Постановка на учет и получение ОСАГО

Даня Каляпин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Купил машину в другом регионе, соответственно мне нужно поменять гос номера. Для ГАИ мне нужен полис ОСАГО, но вот вопрос, в ОСАГО будут вписаны номера другого региона. И как мне поступить?
Голосование за лучший ответ
Димасик Мастер (2416) 4 года назад
ну а как раньше на транзитах машинах ставили, могут все вбить в полис кроме номера а потом дополнить, либо заменить! это лучше у страховщиков спрашивать.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587185) 4 года назад
получишь номера
опять в страховую внести изменения
юра Мудрец (14161) 4 года назад
не вписывать номер. потом внести