Выпишите, раскрывая скобки, ряд, в котором все слова с НЕ пишутся раздельно. В выписанном ряду укажите условия выбора
А) дело (не) закончено вовремя, (не) законченная история
Б) (не) исследованные районы, никем (не) исследованные районы
В) никем (не) принятое предложение, ещё (не) принятое предложение
Г) дело (не) закончено, (не) принятое решение
В) никем не принятое предложение, ещё не принятое предложение
В данных случаях причастия имеют зависимые слова: "никем" и "еще".

В. При причастиях есть зависимые слова никем, еще, пиши раздельно