Посоветуйте русские детективы (сериалы) про женщин, расследующих убийства или про патологоанатомов

Девочка BUBBLE Ученик (86), закрыт 4 года назад
Желательно, чтобы в каждой серии разные расследования (как вскрытие покажет, анатомия убийства, женская версия, спецы, сельский детектив, пелена и т. д.)
Лучший ответ
Аристократка Гений (85654) 4 года назад
Могу посоветовать американский (интересный) сериал "Следствие по телу" в гл. роли женщина-патологоанатом, расследует дела, в каждой серии - новое расследование.
Остальные ответы
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10572) 4 года назад
демон внутри
Девочка BUBBLEУченик (86) 4 года назад
Очень классный, но это ужасы вроде, а не детектив????
Юрий Высший разум (167096) 4 года назад
"След".
Не только про женщин, но в этом сериале один из патологоанатомов - Валентина Антонова, Галина Рогозина - начальница ФЭС, Оксана Амелина - программист, Татьяна Белая - баллистик, есть и другие сотрудницы ФЭС.
VK Просветленный (33168) 4 года назад
Информация чтобы избавить вас от глубоких заблуждений:
Патологоанатомы убийствами / убитыми не занимаются. Они занимаются умершими в больницах от болезней. А убитыми занимаются судебно-медицинские эксперты.
Девочка BUBBLEУченик (86) 4 года назад
Ну я и написала либо про расследования либо про патологоанатомов