ДПС во время режима самоизоляции

ThrottleOnFull Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток, останавливают ли ДПС во время режима самоизоляция, чтобы выписать предупреждение или штраф или что-то подобное из-за сегодняшней ситуации? (вне МСК)
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (49510) 4 года назад
Думаю, шо если не обоснуешь необходимость поездки - могут штрафануть.
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 4 года назад
Пермский край: ДА, выборочно
Корнилов ВячеславМыслитель (7328) 4 года назад
У нас штрафуют? Не слышал. Хотя писали в новостях, что будут. Особенно в эти выходные.
ВикторИскусственный Интеллект (145257) 4 года назад
В Голованово постоянно, на Гайве
Мореход Искусственный Интеллект (577428) 4 года назад
Меня вчера остановили, я менту сказал что бы не приближался ближе 2 метров и он от меня отстал
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193377) 4 года назад
2 дня катался по московской области, не видел ни одного инспектора
Михаил Оракул (68174) 4 года назад
С начала введения самоизоляции не было никаких пропусков и штрафов в кемеровской области. Наоборот штрафуют тех кто вносит дезинформацию о том что будут штрафовать и без пропуска не пустят. Все живут как и жили просто чуть реже ходят в магазины.
Незнамо Кто Оракул (95496) 4 года назад
А как же они будут харчеваться?
AMIGO. Оракул (95769) 4 года назад
штрафуют и машины отбирают сиди дома не выходи, дороги открыты тольок для меня, мне можно.
Андрей Романов Ученик (208) 4 года назад
По городу в машине можно передвигаться, если за город, могут возникнуть проблемы, поэтому нужно обосновать.
SERWER Просветленный (25965) 4 года назад
У нас не трогают Воронеж, ездил в выходные в деревню 40 км насчет вируса тишина, только документы проверили и все, трезвых в кавычках высматривают