При входе в Epic games store пишется: " ваша учётная запись была временно заблокирована, повторите попытку позже".

Арсен Вартикян Ученик (168), на голосовании 4 года назад
Если временно, то насколько? И будет ли вообще учетка восстановлена?
Голосование за лучший ответ
Псих Ученик (239) 4 года назад
и за ивента античит стал гавном и он просто всех подозревает в читерстве тя забанили где то на 1 день
Арсен ВартикянУченик (168) 4 года назад
Понял, спасибо. Эх, что делать . Буду ждац
Арсен Вартикян, ку, тебя разблокали?
Volk411 Просветленный (26310) 4 года назад
Чтобы разблокировать учётную запись, следуйте инструкции:

Откройте экран входа в Epic Games.

Щёлкните по строке «Забыли пароль?».

Введите адрес электронной почты, который вы используете для входа, и нажмите кнопку «ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО»

Перейдите к своей электронной почте, найдите письмо от Epic Games и нажмите кнопку «СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ», чтобы сбросить пароль для учётной записи Epic Games.

Новый пароль должен отличаться от 5 последних паролей, которые вы использовали.
В пароле должно быть не менее 7 символов.
В пароле должно быть не менее 1 цифры.
В пароле не должно быть пробелов.

Примечание. Надёжный пароль поможет сохранить безопасность вашей учётной записи. Подробнее о том, как обезопасить учётную запись, читайте в документе Информация о защите учётных записей.

(По желанию) Включите двухфакторную аутентификацию для своей учётной записи, чтобы предотвратить возможные ошибки с её блокировкой.
никита ушаков Ученик (194) 4 года назад
ну а что делать если письмо со сменой пароля не приходит вообще?