Недавно снял квартиру на пару дней, внёс залог 50%. Не отдают залог.
я гомик
(110),
на голосовании
9 месяцев назад
По приезду за день до заезда в квартиру увидел в каком она ужасном состоянии. Арендатор не хочет отдавать залог, что делать в таких случаях? Грозит ли арендатору статья?
Так кто Арендатор? И почему он должен давать залоги за несоответствующее своим потребностям. Я конечно догадываюсь что имели ввиду, но если так будете писать заявления - вас еще и привести в порядок за свой счет обяжут.