Лиши прав, потерял постановление суда.

Дмитрий Варламов Ученик (201), на голосовании 4 года назад
Был лишен водительского удостоверения на 1.5 года. Медицинскую справку получил, заключение от нарколога и психолога есть. Требуют постановление суда. Суд был в другом городе т. к. там располагается военный гарнизон (был военным). Зашел на сайт суда и нашел постановление. Собственно вопрос: подойдет ли это постановление, с оф. сайта суда, или придется ехать в суд и просить копию из архива?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577428) 4 года назад
Копии достаточно! Не бухай больше! Им в принципе хватило бы номера и даты
реалист Искусственный Интеллект (226963) 4 года назад
сейчас всё подходит... в электронном виде...
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 4 года назад
В твоем ГИБДД, где ты сдавал водительское удостоверение, есть ихняя копия из суда. К ней приклеен конверт с ВУ твоим и определение о начале срока исчисления лишения с датой