Помогите, что значит эта фраза

андрей шведов Знаток (253), на голосовании 4 года назад
Собрался покупать авто, но по проверке влдельцев у последнего написано: Последняя операция - регистрация ранее зарегистрированных в регистрирующих органах.
Что это значит?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (813003) 4 года назад
Ещё раз, для особо не понятливых - смотри физически машину и документы
Андрей Оракул (98296) 4 года назад
Это каламбур, который понять нормальному человеку невозможно.
Не могут у нас по-людски. Так всегда было. Надо же как то поиздеваться над людьми!?