Ведьмак 3 мыло
Здравствуйте друзья нарисовать такая проблема решил поиграть в ведьмак 3 Стим версия и вот проблема текстуры мыло настройки графики ничего не меняют + пропали изображения предметов и в бестиарий есть описание но нет изображения персонажа в чем может быть проблема видеокарта rx5700xt Ryzen 5 3600 в других играх например метро исход таких проблем не наблюдал!
попробуй отключить сглаживание
Скриншоты можно увидеть?
А настройки какие?
Повышенную четкость включал?
Сглаживание на максимум сбавь тесселяцию и ssaa если есть 2x поставь
Попробуй целостность файлов проверить