Информационные технологии

Как отключить Windows Defender ?

В Общем такая проблемма, переустанавливал Винду и перед активацией поставил все последние обновления. Хотел провести активацию и мне при любой попытке запустить активатор шлёт нахер и говорит что мол вирус. Я уже всячески пытался вырубить этот Дефендер... И програмно через OOSU10 и через DoNotSpy10 и через реестр и так отрубил всё нахер... Вообще нихуя не помогает. Кто нибудь знает, как решить новую проблему и стоит ли вообще переживать из за активации ?

Дефендер не причём. Надо Брандмауэр Windows отключать

По умолчанию Майкрософт сделали так что их антивирус автоматически включается сам, после 24 часов, как его отключили

Но с помощью программы Win 10 Tweaker Pro можно отключить Windows Defender навсегда, там есть функция "Отключение защитника виндовс SmartScreen навсегда"
Скачать можно здесь : http://tweaker.pro/
или здесь: http://win.10.tweaker.pro.ideaprog.download/

надеюсь помог вам

зайти в настройки и отключить защиту в реальном времени.

Надо было делать наоборот
Сначала активировать а потом ставить обновления