Как научиться заезжать в гараж задом?

Макс Верещагин Ученик (13), на голосовании 4 года назад
У нас крч заезд узкий и надо смотреть внимательно по сторонам чтоб не задеть их. Это первая проблема, я не могу как надо руль вывернуть. Только с помощью отца, он показывает куда крутить. А вторая проблема - я постоянно глохну когда именно в гараж заежаю, хотя сцепление не бросаю. может газ побольше надо давать?
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 4 года назад
находи свободную площадку, ставь дудульки с водой и заезжай и выезжай до посинения, пока габариты не начнешь чувствовать.
по другому никак.
Андрей Оракул (95064) 4 года назад
По зеркалам можно с точностью в 1 мм.
Вообще-то вопрос целиком и польностью от школьника на карантине))
Михаил Оракул (68174) 4 года назад
Надо поставить колышки на площадке и тренироваться самому пока не начнет получаться.
Если вы сами не понимаете в какую сторону и в какое время нужно крутить руль и жать на педали, то никто за вас этого не сделает. Когда сами найдете решение тогда вся последовательность действий для вас станет очевидна в любом положении.

Заезжать задним ходом в любые ворота даже проще, чем передом.
kommentator Искусственный Интеллект (204089) 4 года назад
Как ты представляешь себе ответ?! В поисковике есть очень подробные описания и разные видео.
Сергей Абакумов Мудрец (18938) 4 года назад
Опыт приходит со временем, было бы желание. Научишься, будешь заезжать по зеркалам.
SERWER Просветленный (25965) 4 года назад
По зеркалам учись заезжать, для чего тебе боковые зеркала, потренируйся где нибудь на площадке. потом залетать в свой гараж будешь