Мелкие штрафы влияет на лишение?

Fraer Kurbanov Ученик (13), на голосовании 4 года назад
Если много будет мелких штрафов такие как (страховка, за освещение номера, не пристегнутый ремень, и т. п) то могут ли они довести до лишения прав?
Голосование за лучший ответ
Зорро Просветленный (25113) 4 года назад
Нет
Fraer KurbanovУченик (13) 4 года назад
Никак значит если даже будут очень много?
ЗорроПросветленный (25113) 4 года назад
Да пото му что если вы их оплачиваете гаишники выполняют план. Это их бизнес.
Андрей Романов Ученик (208) 4 года назад
Может в зависимости какая сумма штрафов накопится, может ты злостный нарушитель
SERWER Просветленный (25965) 4 года назад
До лишения не доведут, но до ареста авто легко, до погашения штрафов, если ДПС будет рейды проводить с приставами, вплоть до продажи авто в счет погашения штрафов