Какое время гаишники не могут штрафовать меня обратно за одно и то же нарушение

Fraer Kurbanov Ученик (13), на голосовании 4 года назад
Например меня штрафовали за тонировку или за ремень и т. п, и в течение какого времени они не могут меня штрафовать обратно??
Голосование за лучший ответ
Dmitri Мудрец (18132) 4 года назад
сколько будут останавливать, столько и будут штрафовать.
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
От поста до поста, если бабок до куя
Fraer KurbanovУченик (13) 4 года назад
Один и тот же гаишник в городе раз в деревне ещё раз и перед домом опять??
AStraПросветленный (20768) 4 года назад
Молодец! Я бы тебя на каждом сантиметре обдирал и поверь, это законно.
Fraer Kurbanov Ученик (13) AStra, ну должны же они дать какое то время чтобы устранить неисправности?
Zmey Оракул (66303) 4 года назад
За ремень может штрафовать каждый кто тебя остановит, т. к. каждый раз это будет однотипное нарушение, но нарушать ты будешь каждый (но не один) раз. С тонировкой несколько сложней. Тебе даются сутки (если не ошибаюсь) на устранение неисправности (приведение в пригодное для эксплуатации состояние). Далее ты будешь считаться злостным нарушителем и повторное наказание будет более серьезным. Нельзя два раза штрафовать за одно нарушение. То есть, тебя остановили за непристегнутый ремень и гаишник, или два гаишника напишет/напишут тебе за это нарушение сразу два протокола/постановления.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
С тонировкой тоже самое.
"Нельзя два раза штрафовать за одно нарушение."
Можно. Если место нарушения разные.
Zmey Оракул (66303) За одно нарушение - одно наказание. КоАП, часть пятая статьи 4.1. И с тонировкой то же изучайте вопрос.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324047) 4 года назад
"Уральские пельмени" "если комплекс возьмёшь - то можешь два раза нарушать туда- сюда! - чесное башкирское";-/)
SISU Искусственный Интеллект (249774) 4 года назад
До следующего постового или камеры !
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324047) 4 года назад
"Если комплекс возьмёшь можешь два раза нарушать туда- сюда." - "Уральские пельмени""чесное башкирское"
Шкипер Искусственный Интеллект (116856) 4 года назад
Есть две категории правонарушений. Первые - при нарушении протокол действует сутки с момента написания. Вторые - протокол не действует сутки... то есть сколько раз остановят с этим нарушением столько раз и составят протокол. Поэтому тонировка относится к первой категории - если составили протокол то второй в течение суток не имеют права! вот скорость и ремень это постоянно. Хоть каждые 5 минут. Короче все неисправности и условия при которых запрещена эксплуатация - сутки. А вот скорость... ремень.... короче все остальные многоразовые
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193368) 4 года назад
за ремень тебя будет штрафовать каждый
Лев Ученик (223) 4 года назад
Законом никаких ограничений не предусмотрено, поэтому сотрудники могут штрафовать столько, сколько вы будете нарушать ПДД. Еще за тонировку они могут выставить вам требование, за невыполнение которого вас могут наказать вплоть до ареста.
Если возникнут вопросы можете получить бесплатную консультацию у меня на сайте: http://www.vserazrulim.ru/
SERWER Просветленный (25965) 4 года назад
Нравится ездить наглухо тонированной авто и без ремня-тогда ты любимый клиент ДПС