Читал новости что экзамен на права скоро могут усложнить вместо 20 вопр будет 50 вопр как сдать дайте совет

миша умный Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Хотят исключить готовый экзаменационный маршут
Площадку штрафные баллы Как Тогда сдать? И вместо 800 вопросов добавить больше до нескольких тысяч как быть
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (68186) 4 года назад
Так же как и раньше. Толщина книжки с правилами остается прежней. Учите правила а не вопросы из билетов.