Со скольки лет можно водить большой автобус категории Д И маленький категории Д1 Газель ?

алекс шведов Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
жора жованый Гуру (2996) 4 года назад
как получишь права
алекс шведовУченик (80) 4 года назад
Я спрашиваю точный возраст это тебе не машинка и грузовичок а большой автобус
жора жованый Гуру (2996) алекс шведов, с 18
Андрей ИвановичОракул (71725) 4 года назад
Только с 21
пробро нямкэт Просветленный (36342) 4 года назад
Водить автомобиль самостоятельно можно с 18 лет, либо в сопровождении инструктора начиная с 16 лет (во время обучения)
Slava m Искусственный Интеллект (174777) 4 года назад
2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
...
транспортными средствами категорий "D", "Tm", "Tb" и подкатегории "D1" - лицам, достигшим двадцатиоднолетнего возраста;