Сохранение гос номера авто перед продажей

Николай Ученик (194), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Подскажите. Хочу сохранить гос номер авто при продаже. Нужно заранее получить на нее новые номера и перевыпустить СТС, или можно подать какое-то заявление в МРЭО, чтобы при постановке новым владельцем на учёт, мои номера у него изъяли на хранение, без моего присутствия? Принципиальный момент-не буду присутствовать при снятии/постановке на учёт новым владельцем.. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 4 года назад
Сохранение номеров это твои действия. Заявление личное, оплата госпошлины. Соответственно потом новые получать и с ними уже продавать