Узнал ли Наруто что Карин его сестра, если да то в какой серии.

dmitrij nesterov Ученик (101), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Glaedr Просветленный (39286) 4 года назад
В аниме и манге этого показано не было, так что по идее не узнал. Или же узнал, но просто за кадром (возможно, Саске ему рассказал). Но повторюсь, в аниме или манге такой сцены нет.
Остальные ответы
мотик фибихер Ученик (141) 3 года назад
да в 161 серии (вроде бы)
FORESTУченик (156) 3 года назад
в 161 серии второго сезона?
. Ученик (117) 2 года назад
Карин не сестра Наруто потому что у них разные родители, они прости из одного клана
Леонид ПроскураУченик (128) 2 года назад
один и тот же клан это уже родсво знач они как минимум двоюродные
Ксения Хуказова Ученик (103) Леонид Проскура, я согл