1.Нарисуйте силу, с которой магнитное поле действует на проводник с током

Hwky_ R0feX Ученик (159), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста :)
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (589406) 5 лет назад
Если силовые линии идут от тебя (с твоей стороны север, впереди юг) то сила действует вниз.

Терпеть немогу дебильные картинки с крестиками, ноликами, точками..
Остальные ответы
Шурик Жуков Оракул (56443) 5 лет назад
По правилу буравчика, стрелка - это направление винта, а винт крутится по направление магнитного потока.
Валерий Просветленный (44836) 5 лет назад
Нарисуй мне голую волжанку...