Как распределить доли в квартире по мат. капиталу?
Можно ли распределить доли в квартире через Госуслуги или сайт Росреестра? Если нет то как это сделать удаленно от места нахождения квартиры? Квартира находится в другом городе, возможности туда прибыть на долгий срок нет, сертификат выдавался отделением ПФР субъекта в котором находится квартира.
П. с. будут ли проблемы с органами опеки или др. если просрочил срок исполнения обязательства по распределееию долей.?
Есть МФЦ, работающие по экстерриториальному принципу. Ищите их в вашем региона