Майор и подполковник полиции РФ различаются между собой только видами погон, или чем-то ещё? Чем именно?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Обычно должностью. Ну и умом.
Остальные ответы
Анна Ибрагимова Знаток (348) 4 года назад
Должностью, обычно.. часто возрастом. Иногда полом (неточно, Ирина ВолкПозорный вообще генерал)).
serghei ciobanuВысший разум (303274) 4 года назад
Подсматривать не хорошо
Анна ИбрагимоваЗнаток (348) 3 года назад
Первый, нах!!!)
serghei ciobanu Высший разум (303274) Анна Ибрагимова, в армию бы тебя. Для воплощения в практику военнослужащими Камасутры.
ИГОРЬ ПЛОТНИКОВ Мастер (2248) 3 года назад
Что за вопрос? Специальным званием есть отличие. И старший по званию вполне может отдавать приказы младшему по званию, если конечно должность у младшего по званию не выше. И такое бывает)