Что делать, если случайно посмотрел историю в Инстаграмме у бывшей?
Случайно посмотрел историю Инстаграмма у бывшей. Что делать?
В этом ничего такого нет, если она знает, что ты на неё подписан
Случайно? Это как это? Зашел случайно в инстаграм, зашел случайно на страничку бывшей, зашел случайно в ее историю? Не слишком ли много случайностей?
Идти в церковь, к батюшке и просить отпустить этот грех
Вторгся в личное пространство. Специально. И сразу получил сдачу)))
Плюнуть и забыть. Делов-то...