Проблема с Vaporesso Renova Zero. После затяжки он сам по себе парит ещё несколько секунд

Владимир Малышев Ученик (91), закрыт 4 года назад
Купил недавно, неделя где-то прошла, и начались проблемы. После затяжки он сам по себе парит ещё несколько секунд, после глубокой тяги может и 4 секунды сам по себе работать. Менял картридж, не помогает. Не подскажете, что можно с этим сделать?
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177489) 5 лет назад
Вдувай обратно, чтобы тяги не было и добро не пропадало.
Остальные ответы
Владислав Борисенко Ученик (214) 4 года назад
Датчик затяжки полетел, можно заменить с обычной одноразки HQD
Евгения БорисоваУченик (101) 4 года назад
но как внутренности не вытаскиваются
Владислав Борисенко Ученик (214) Что бы вытащить внутренности, нужно снять боковые накладки и выкрутить 2 винта, затем надавить на микро юсб и вытолкнуть внутренности.
Сахават СарыевЗнаток (327) 3 года назад
Где-то слышал, что нельзя менять от HQD, потому что они чем-то отличаются, хоья я вообще не знаю чем они могут отличаться
александр александровичУченик (243) 3 года назад
Да выброси. И не мучайся
александр александрович Ученик (243) 3 года назад
Зероха, полное г-вно. Картриджи текут. Через месяц покупки целая куча неисправностей. Проще что то другое купить, а не ремонтировать. На ремонт деньги нужны, а зеро этого не стоит.
cho kimУченик (214) 3 года назад
согласен, все так его восхваляли, полтора месяца потолок, постоянно тек из-за этого полетел датчик затяжки...