Политические дебаты

Вспышка справа, вспышка слева, вспышка спереди, вспышка сзади. Этому зачем-то в армии обучают. А если вспышка сверху. Молчат.

Почему?

А если вспышка сверху, то нужно взять автомат на вытянутую руку и отставить его от себя максимально далеко! Учись, студент)))...

офицер:
- даю вводную: вы стоите на посту в 300-х метрах от эпицентра ядерного взрыва, ваши, курсант, действия?
- выставляю автомат вперед, товарищ майор!
- .блин, а зачем?!
- чтоб, когда расплавится, на сапоги не капало...

а прыгать по этой команде ты куда будешь? Ебалом в пол?

А если снизу??

Все команды дурацкие. Ничему не учат. Успокойся. Если произойдет вспышка, времени хватит только на то, чтобы перекреститься, но ни это ни то куда ты упал ногами, а куда головой ничем тебе не помогут.