Неисправности консоли xbox 360 slim.

Люди помогите разобраться с консолью xbox 360 slim. При включении с кнопки или с джойстика, она включается, гудит вентилятор, можно открыть лоток. Но на Джостике моргают все 4 индикатора одновременно, и на ТВ нет изображения. Что может быть?

А мы должны дистанционно прозвонить все детали и диагностировать поломку?
Моргающий геймпад - следовательно не работает Bluetooth модуль.
Из этого следует, что:
Либо у вас отвал APU
Либо у вас одновременно вышли из строя и Bluetooth модуль, и HDMI порт консоли/HDMI кабель/HDMI порт телевизора.
Гадать не умею, поэтому советую обратиться в специализированные сервисы. А с учётом "добросовестности" этих сервисов в последнее время - перепробовав все варианты с неисправностью HDMI вне консоли попросту забить и купить другой x360: денег и времени потратите больше на починку этого.

Привет мусорке скажи. Разбери консоль и проверь внутри. А лучше отнеси в сервис.