Весна солнце и птички поют так гулять хочется но нельзя. а как вы не искушаетесь? Сижу дома уже месяц.
Сижу дома, спокойно работаю на удаленке. Жизнь дороже. Сейчас люди понабегут жарить шашлыки на природе в компании друзей, через 2-3 недели увидим результат. Я как нибудь лучше посижу и понаблюдаю и потом в июне сделаю вывод.
каждый день гуляю сейчас только пришел, народ вовсю топчет улицы свежий воздух солнце нужно.. а не сидеть в затхлом помещении теряя остатки иммунитета
А у нас ничего не изменилось...
хожу, гуляю

А я в деревню уехал, гуляй сколько хочешь)
Армянское радио отвечает:
Мы выдали редакционные удостоверения всем и гуляем свободно