ВУ справки, обход Врачей

Николай Тиконоф Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос, как будут проходиться врачи для сдачи на ВУ, особенно врач Нарколог с если ранее был судим: за хранение???
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424212) 4 года назад
Как обычно. Хранение всем до звезды. Интересует употребление.
В пробирку мочиться придется.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 4 года назад
пофиг за че чалился, главное чтобы на учете не стоял как пырик и шас не жалился.