Что будет, если тебя остановил гаишник, а у тебя при себе только ВУ, паспорт, и страховка?

Владислав Владимирович Профи (908), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 4 года назад
падай на колени и кричи-дяденька прости подлеца
Yoda Оракул (51496) 4 года назад
Смотря какое у него настроение и как ты разговор начнёшь. Меня вообще без документов тормозили, даже паспорта не было. Брат только сидел, который и назвал фамилию, имя и т. д.
Пробили по базе и отпустили до дома, без штрафов