Девушки, поделитесь своим мнением насчёт эпиляции. Какую предпочитаете: лазерную или восковую?

Monte Kristo Мыслитель (5386), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Memento Оракул (70627) 4 года назад
Воск это "депиляция". Кожа будет гладкой около 2-3 недель.

Лазер это уже "эпиляция". Нужно делать в салоне, затратно, но эффект будет более долгим.

Что до меня... Я предпочитаю эпилятор) С воском возьни много.
Monte KristoМыслитель (5386) 4 года назад
Точно) Спасибо, что поправили) А восковыми полосками не пробовали пользоваться?
Memento Оракул (70627) Не люблю их. Там изначально воск очень мягкий, толстые волоски не захватывает. Про пленочный воск можете почитать отзывы. Пару лет назад использовала, хорошая штука.
Siho Soyo Мастер (2493) 4 года назад
Электро. Хочу сделать и забыть. Гарантированный способ навсегда. Лазер не гарантирует.