шея обозначает человека: если широкая то зажратый либо качок с маленьким мозгом. если тощая, то либо ботан либо музыкант/художник и пр. (человек искусства). это не может быть красиво или нет, ты даешь своеобразный сигнал людям - кт оты ест ьвообще. ни качком ни ботаном н естремно быть, у каждого своя стезя по жизни.
То есть для тебя на этих картинках шея ничего не решает? А для меня слева урод, а справа красивый паренек! И я сам начал качать шею, после этого примера!
༶Земляничная полянка༶
Я ♥ тебя ._., такой кадык фу. и лицо. тебя женское мнение не интересует. как бык будешь с перекачаной шеей.