1)как ставить блок когда встаешь я не понимаю я с зажатым блоком встаю а меня всё равно сносят, когда я тоже так делаю у противника моментальный блок 2)как они прерывают комбо я лично не могу прервать чужое комбо а они просто быстрым ударом это делают а я при этом не могу так сделать что за несправедливость?
Я просто не понимаю я не успеваю даже подняться а по мне уже комбо проходит что за чёрт?
Противник МОМЕНТАЛЬНО встаёт просто за 1 сек от этого горит жестоко
2)как они прерывают комбо я лично не могу прервать чужое комбо а они просто быстрым ударом это делают а я при этом не могу так сделать что за несправедливость?