Помогите с тестом пожалуйста
Вопрос: 3
Производственно-техническая база сервиса должна включать следующие основные
элементы:
Вариант ответа
магазин «ПРОДУКТЫ»
площадки для стоянки личного транспорта
площадки для мойки машин
контрольный пункт
помещения для проведения ТО и Р
передвижные средства ТО и Р машин
Вопрос: 4
Инженерно-технические работники:
Вариант ответа
бухгалтер
рабочий
экономист
мастер
инженер
техник
Вопрос: 5
Инженерно-технические работники осуществляют:
Вариант ответа
приём на работу рабочих
начисление заработной платы сотрудникам организации
организацию деятельности трудящихся на производстве
техническое руководство производственным процессом
Вопрос: 7
Инженерно-техническую службу возглавляет
Вариант ответа
инженер по технике безопасности
главный экономист
главный инженер
генеральный директор
Вопрос: 8
Функции инженера:
Вариант ответа
Выбор тестируемого
Функция изготовления
Научная функция
Функция анализа и технического прогнозирования
Функция проектирования
Исследовательская функция
Конструкторская функция
Вопрос: 9
Вид профессиональной деятельности специалиста по специализации "Подъемно-
транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование» -
Вариант ответа
научно-исследовательская
проектно-конструкторская
производственно-технологическая
организационно-управленческая
Вопрос: 11
Ввели официальные автомобильные номера в этой европейской столице впервые...
Вариант ответа
Рим
Лондон
Париж
Берлин
Вопрос: 14
Третья и четвертая цифры классификационного индекса АТС обозначает...
Вариант ответа
назначение ATC
вид исполнения
порядковый номер базовой модели
модификацию
класс АТС
Вопрос: 15
Объединяет все агрегаты и механизмы автомобиля, предназначенные для передачи усилия от
двигателя к ведущим колесам, для управления автомобилем и его передвижения...
Вариант ответа
кузов
двигатель
шасси
механизм передвижения
Вопрос: 17
Часть рабочего цикла, приходящегося на один ход поршня при повороте КВ на 180°...
Вариант ответа
ход
процесс
такт
фаза
Вопрос: 18
Поршень перемещается от HMT к ВМТ, впускной клапан закрыт, через открытый
выпускной клапан отработавшие газы выталкиваются из цилиндра в выпускной
трубопровод и атмосферу...
Вариант ответа
первый такт - впуск
третий такт - расширение или рабочий ход
четвертый такт - выпуск
второй такт - сжатие
Вопрос: 19
Поршень движется от BMT к НМТ, создавая разрежение, впускной клапан открывается,
выпускной - закрыт...
Вариант ответа
второй такт - сжатие
первый такт - впуск
четвертый такт - выпуск
Вопрос: 21
Техническое и технологическое управление трудом и производством - это инженерное_
Вопрос: 22
Значительная роль в материально-техническом производстве при механизации
производственных процессов для достижения повышения эффективности производства
отводится _-_ машиностроению
Вопрос: 23
Работники, занятые анализом технических, технико-экономических и других показателей
деятельности предприятия, относятся к_
Вопрос: 24
Этап формулирования потребности в инженерном проттировании - техническое_
Вопрос: 25
Работники, занятые получением или апробированием отдельных теоретических положений,
установок, механизмов и машин, относятся к_ (Последователям)
Вопрос: 28
Инженерную деятельность как процесс, в результате которого создается техника, следует
считать_
Вопрос: 29
Отображением модели специалиста является_
(аббревиатура)
Вопрос: 30
Совокупность инженерных знаний, умений и навыков, которые выражаются в способности
инженерно-технических кадров выполнять сложную предметную инженерно-техническую
деятельность, обусловленную развитием общественного производства и совокупного
работника - это _ инженерная
Вопрос: 34
Включает рулевое управление, тормозное управление. приборы освещения, сигнализации,
контрольно-измерительные приборы и т. п. - _
Ёпт, чё так заморочно всё)