Эпилятором попробуйте. Восковые полоски вообще хлам, даже покупать их смысла не вижу. Самое простое - эпилятор. Если есть желание повозиться с подготовкой и самой процедурой, то шугаринг или воск можно попробовать
бритвенный станок тебе в помощь!! или порошек ДЕПИЛЯТОРИЙ.... разводишь в воде до состояния кашицы.... мажешь на тело.... даешь подсохнуть и стираешь жесткой мочалкой... правда кашица пахнет сероводородом, но когда смоешь все нормально...
Могу посоветовать вот такое средство, сама лично пользовалась, эффект хороший, но есть одно но этот крем для мужчин. Но лично попробовав могу с увереностью сказать что это работает))) Девочкам на заметку. https://goo.su/16oi