Как убрать щетину в зоне бикини? Бритвой и восковыми полосками не получается

No name Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145530) 4 года назад
в спа салонах вроде делают. но это не точно
Тигрокроль Мыслитель (5461) 4 года назад
шугаринг попробуй, только пасту вари по рецепту и по видеоурокам
Taraxacum Гуру (4651) 4 года назад
лазерная эпиляция
Memento Оракул (70627) 4 года назад
Эпилятором попробуйте. Восковые полоски вообще хлам, даже покупать их смысла не вижу. Самое простое - эпилятор. Если есть желание повозиться с подготовкой и самой процедурой, то шугаринг или воск можно попробовать
Баловень Беспредельный Просветленный (21367) 4 года назад
бритвенный станок тебе в помощь!! или порошек ДЕПИЛЯТОРИЙ.... разводишь в воде до состояния кашицы.... мажешь на тело.... даешь подсохнуть и стираешь жесткой мочалкой... правда кашица пахнет сероводородом, но когда смоешь все нормально...
Варвара Носова Ученик (105) 4 года назад
на лазерную эпиляцию идите и не будет щетины) вот тут акция сейчас https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya
Siho Soyo Мастер (2493) 4 года назад
Электро эпиляция. Недешево, но навсегда. Остальные способы - много боли и вросшие волоски.
Варвара Денисенко Ученик (110) 4 года назад
Могу посоветовать вот такое средство, сама лично пользовалась, эффект хороший, но есть одно но этот крем для мужчин. Но лично попробовав могу с увереностью сказать что это работает))) Девочкам на заметку. https://goo.su/16oi