5 лет назад
от

Выдаёт ошибку при входе в майнкрафт с модами.

Скачал два мода а когда зашёл в майн вылезла ошибка:" You must include the right dependencies for the following mods:
Better Portals:
Requires forgelin any (missing)
PortalGun:
Requires ichunutil 7.2.0 or above, and below 8.0.0 (missing)".Что делать?

Дополнен

Перевод: Вы должны включить правильные зависимости для следующих модов:
Лучшие Порталы:
Требуется forgeline любой (отсутствует)
Портальной пушкой:
Требуется ichunutil 7.2.0 или выше, а также ниже 8.0.0 (отсутствует)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты библиотеки для модов не скачал

Для мода Better Portals нужно скачать мод forgelin, а для PortalGun - ichunutil выше версии 7.2.0 и ниже версии 8.0.0

установи minecraft fogre

Скачал моды выдаёт ошибку you must include the right dependencies for the following mods в ошибке показываеться декокрафт майкрайфиш венчайс и малисис дорс что делать

Скачал 18 модификаций а когда зашёл в игры появилась ошибка: что делать? You must include the right dependencies for thermal expansion requires codechickenlib 3.1.7 or avove (missing)