В 25 лет уже поздно начинать серьёзно изучать английский язык?
никогда не поздно!
Если еще актуально, могу посоветовать классную бесплатную приложуху на айфон, называется «Decks!» мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно
есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s
Сам готовлюсь к IELTS, за месяц выучил больше 100 слов.
Мне 24
Учиться никогда не позно. Вот здесь: www.workle.ru/id3275564.46/spec/skyengschool/ можно начать или продолжить обучение. И ЕСТЬ БОНУС 3 БЕСПЛАТНЫХ УРОКА.
От тебя нужно только желание ...и в 26 заговоришь по-английски ...Пришли почту ...Помогу !!!
я начала в 31 год и выучила по самоучителям до такого уровня что перевела две книги под издание