по вскм каналам полазывают тупые и бестолковые мультики,

Gufik !!! Профи (902), закрыт 15 лет назад
куда делись мульники из нашего детства???
Лучший ответ
Marusya Мудрец (12845) 15 лет назад
Ну что ж делать, время идет, жизнь меняется.. . И что самое интересное, детям нравится это современное непонятно что. Мы дочке очень много покупали старых мультиков, она их все посмотрела, в принципе, с удововольствием. Но как только появилась возможность выбора (подросла, стала сама щелкать каналы) , он был сделан не в их пользу. Говорит, скучные старые мультики. Хорошо хоть, в современных тоже нормальные встречаются (Лунтик, Смешарики) .
А с другой стороны, может это и не так ужасно: каждое поколение что-то своё выбирает, не разделяя вкусы старших.
Остальные ответы
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Их все продали Америке и Западу.. . А те в свою очередь свое фуфло нам отдали.. . Особенно канал 2*2 бесит.. . На мульмании еще можно пару мультов посмотреть...
malinina katyaПросветленный (20533) 15 лет назад
а канал 2*2 вообщето не детский канал.. это канал взрослых мультиков... так для справки...
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
а по СТС показывают Смешариков - умный, веселый и поучительный мультик. Я одобряю его, хотя я тоже очень придирчива.
А советские мультики можно купить на дисках и ставить ребенку.
Gufik !!!Профи (902) 15 лет назад
эт еденичные исключения, не так то просто его заставить смотреть dvd с мультиками когда по телевизару непонятные сушества непонятно что делают. ) ) )
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
Хорошие мульты были: Ну погоди, по мифам и сказкам, былинам, Бременские музыканты, Винни Пух, Умка.
А теперь монстры какие-то и Губка Боб квадратные штанишки
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 15 лет назад
а чем тебе не нра современные мультики? я люблю например 2х2 канал) там правда бывает крутят ерунду.. но все же... я не могу смотреть совецкие мультики.. я в каждом отчетливо вижу пропаганду советского строя)
Леська Профи (739) 15 лет назад
да хорошие мультики сейчас редкость, дома с детьми наши мультики только на дисках смотрим!
Костян Мудрец (17684) 15 лет назад
все нормальные мультики на канале НТВ ДЕТСКИЙ МИР
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
зря вы так. . по муз тв показывают регулярно старые советские мульты. . сама была сильно удивлена. . а еще можно купить диск с мультами советскими.. . у нас и грибок теремок и ручеек и мойдодыр и тараканище, все есть. . ребенок смотрит с удовольствием...
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
У нас есть канал "Детский мир",там практически всегда показывают русские мультики разных лет выпуска.