Информационные технологии

Какая видеокарта лучше RX 590 8gb или GTX 1060 6gb?

Rx590 хоть и мощнее, но сама по себе не очень удачная. Так как неоправданно дороже ( конкурент по цене gtx1070) и с таким соотношением цена/производительность она конкретная печка. Удачнее для покупки 580 8, она то отстаёт немногим от 590, но поэкономичнее и дешевле. А 1060 6 хуанги сливают что ле.... хотя есть игры где и 590 будет позади, но это исключение.
Если с магазина брать, то лучше 1660super. Если бу, то лучше поискать 1080 за эти деньги

1060 лучше на 6,5%, но 2 гига памяти лучше, чем 6,5% больше ФПС

590 или GTX 1660S

rx 590
я бы взял

бери рх так как он дешевле а по производительности практичесуи одинаково в каких то моментах и лучше