Помогите найти фильм! Помню сюжет, не помню названия. Смотрела давно
Смотрела году в 11-15. Происходит все это в веке 18 наверно. Начинается с похорон родителей главной героини, во время которых она замечает вдалеке парня в чёрной одежде (и с чёрной маской на лице вроде). После похорон она с тетушкой переезжает (в карете с лошадьми) в большой дом какого-то другого родственника, по дороге в который их пытались ограбить бандиты (так же в каретах), в том числе тот парень, которого она видела на похоронах.
Когда они приехали, ей выделили комнату с маленьким походом в дверях и живым потолком, на котором было звёздное небо и эти звезды иногда падали. Гг пытается подружиться с дядей, катается с ним на лошадях, завтракают вместе. На одной из прогулок (она была одна) она нашла клетку с крольчихой и опять пересеклась с тем парнем в чёрном. После она принесла крольчиху домой. Дядя и тётушка были против, но она сказала что её надо вылечить и она сама за ней будет ухаживать.
Так же у дяди был большой чёрный пёс, который, когда прошёл мимо какого-то зеркала, отразился в нем чёрным львом. Так же она исследовала дом дяди, и нашла кухню, в которой был один повор. Он делал все очень быстро и рассказал ей легенду о чем-то (не помню точно). Ещё в доме была комната, в которой стояло пианино, которое само играло.
Потом выяснилось, что её семья и семья того парня-бандита в чёрном уже долгое время воюют, и эта война может разрушить землю (вроде) и в конце гг надевает на шею подвеску (ту, что украли у другой семьи и из-за чего они начали воевать), падает в море, но от туда её поднимают обратно лошади, которые появились из воды (типо волны-лошади что ли).
Очень надеюсь что кто нибудь знает этот фильм и его название, а то не могу найти никак, очень хочу пересмотреть.
"Тайна Мунакра"
https://www.kinopoisk.ru/film/215577/