Нужна помощь в постановке машины на регистрацию в ГИБДД
Старший Доктор
(7250),
на голосовании
4 года назад
Приехал на работу на полгода на турбазу Ясно, прописки тут не будет Прописан дома, за 2500 км Купил сарайку на колёсах, на руках договор купли-продажи и ПТС/свидетельство Подаю заявку на госуслугах на регистрацию авто по месту пребывания, там требуют указать место жительства Что писать, если надо оформиться в местном гаи? Как такового адреса у турбазы нет, указать адрес ближайшей деревни? Так там требуют указывать конкретные улицу и дом.
ваш адрес что указан в паспорте вам присвоят номер согласно регистрации а сам знак придется делать смотри рядом с гибдд конторы есть по изготовлению знаков
Ясно, прописки тут не будет
Прописан дома, за 2500 км
Купил сарайку на колёсах, на руках договор купли-продажи и ПТС/свидетельство
Подаю заявку на госуслугах на регистрацию авто по месту пребывания, там требуют указать место жительства
Что писать, если надо оформиться в местном гаи?
Как такового адреса у турбазы нет, указать адрес ближайшей деревни?
Так там требуют указывать конкретные улицу и дом.