как отучить мужа есть детское питание для ребенка?

Ева Мудрец (15264), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
может сожрать творожки, соки, детские смеси
Дополнен 4 года назад
на завтрак
Дополнен 4 года назад
хотя я готовлю и супы и второе
Дополнен 4 года назад
но он может сожрать или на работу с собой прихватить, хотя я ему готовлю
Дополнен 4 года назад
и он любит всякие вкусняшки
Дополнен 4 года назад
а я себе во всем отказываю, сейчас живем в режиме экономии
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (24384) 4 года назад
Никак, просто пошлите его на хрен и всё. И не слушайте советов типа "это же большой ребёнок", да, только у мужчин есть право быть вечным ребёнком и животным, а женщина должна быть мудрее и "самавиновата". Нет, если это скот, то пора его отправить далеко и надолго.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (57045) 4 года назад
Дать ему наконец доступ к груди!: -))
Ильсур have Аллагужин Ученик (93) 4 года назад
как узнать если у тебя две оперативные системы на linux
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Покупать больше с расчетом на мужа
Деви Искусственный Интеллект (305154) 4 года назад
Никак. Потому что это вкусно. Правда, что он в смеси нашел.... Наверно кашки, которые жевать не надо.
1123 Мастер (2105) 4 года назад
А зачем его отучать?) Мужчины это большие дети, дайте ему покайфовать))
Oliva Искусственный Интеллект (105232) 4 года назад
Так и скажите ему, ты что, маленький или больной? Я его покупала маме, когда она совсем была больная, но она впрочем и его уже не ела. (
Взрослый дядька жрёт дорогое детское питание, ну это просто уже ни в какие рамки не лезет! Я бы поругалась.
Людмила Просветленный (32316) 4 года назад
Готовить больше мяса, всегда должен быть творог со сметаной и компот.
*Queen* Искусственный Интеллект (156110) 4 года назад
Заставить закупать все это в двойном размере :) и пусть ест, раз любит
moli Искусственный Интеллект (261832) 4 года назад
нехватка продуктовая ...тянет на разнообразие но нет ничего вот и берет ...пусть зарабатывает больше... мужчинам требуется и больше и лучше питаться ...
и еще НИКОГДА НИКОГДА НЕ УПРЕКАЙ ЗА ЕДУ во время еды и насчет еды пусть это станет вашей традицией.... не накормишь ты его найдется щедрая мадам которая закормит его у себя
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 4 года назад
Зачем отучать? Объясни про временную экономию
Хочу На Море Просветленный (31251) 4 года назад
ну а доступным языком не пробовали объяснить? или он совсем конченный эгоист ?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413364) 4 года назад
Пусть сам все покупает и оплачивает, чтобы зна что почем.
Alex S Просветленный (39489) 4 года назад
Ну купите вы соков и творожков побольше, за его деньги :) Пускай хавает и радуется жизни. Хорошее настроение у мужа и на вас отразится в хорошем смысле.
Nos Искусственный Интеллект (258340) 4 года назад
вопрос непонятен. он в магазин не ходит у вас?
Елена Просветленный (21281) 4 года назад
ну если он любит то покупайте и на него
Banana Искусственный Интеллект (657750) 4 года назад
Слабоумного не отучить. Прятать у соседей.