1 мая, что будете готовить?

Роза Ученик (98), закрыт 3 года назад
1 мая, что будете готовить?
Дома будете сидеть?
Дома :мясо, фарш закончилось.
Раньше в Закамье ездила за фаршем, сейчас неохота на оптово розничный склад ездить за фаршем.
В магазине может целую курицу купить?
Что из нее приготовить?
Какие овощи купить, к курице?
Компот из яблока сварила.
Все время соки покупаю, чтобы больше на соки не тратить деньги.
Какую выпечку приготовить?
Есть заморож. морковь, свежая капуста.
Рис, подсол. масло есть.
Может краб. палочки, сосиски в кляре пожарить, раз с тестом, мне день возиться?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 3 года назад
что обычно едим то и будем готовить.
из дома выходить не будем - магазины и супермаркеты завтра закрыты, всё остальное тоже. больше никуда выходить нельзя. сегодня купим продукты для завтрашних обеда и ужина. пока не знаю что именно. выберу что понравится
Остальные ответы
Даня Па Знаток (276) 3 года назад
ТЕБЯ
шлёпанцыУченик (121) 3 года назад
нефига себя
Даня Па Знаток (276) шлёпанцы, да не тебя. Блюдо так называется...
Даня ПаЗнаток (276) 3 года назад
рецепт:
Закинуть Тебя на сковороду и жарить 30 мин со всех сторон. Готово!
шлёпанцы Ученик (121) 3 года назад
буду готовить свою крышу к отЬезду
А М Просветленный (27045) 3 года назад
Что захочу. Об этом я подумаю 1 мая
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
муж завтра на сутках работает. надеюсь, что 2 поедем на дачу и будем жарить шашлыки, коптить рыбу и сало
rad Профи (793) 3 года назад
ничего не буду. весь апрель то и делал, что готовил. буду отдыхать. ага
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
МИР ТРУД МАЙ? Ничего готовить не собираюсь, обычный день, обычное меню.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235062) 3 года назад
Никогда не считала 1 мая праздником. Не понимаю, какая связь между трудом и миром. А про героическую борьбе американских рабочих в Чикаго против капиталистов и эксплуататоров вообще не интересно. 9 МАЯ - вот для меня ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК.
vadim kirillov Просветленный (20688) 3 года назад
Шаверму сделай домашнюю, ничего сложного.
https://www.russianfood.com/reading/?post_id=14669
Из курицы как раз, морковь и капуста у тебя есть. Яблоки потри на тёрке, добавь чуток сливочного масла и заверни в лаваш, запеки на сковородке или на гриле.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
у нас свой дом, поэтому наше «дома» - это в пределах участка. Шашлыки пожарим, приедут сын и дочь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 3 года назад
У нас завтра шашлык из свинины, салат овощной со сметаной. На двоих самое то.
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 3 года назад
тортик купим ..вино есть .,.солянку с мясом
Промозглый ноябрь Просветленный (35667) 3 года назад
завтра блинов напечем, я сегодня запекала баклажаны с помидорами и с сыром, первый раз кстати, и курятину запечем.