Что будет, если поднять руку на полицейского, то бишь попытаться "дать сдачи"?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 3 года назад
от 3 лет общего режима, если вы конечно не известный журналист.

Обычно дают в среднем за попытку 4-6 лет общего режима, читайте дела Болотников
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303275) 3 года назад
Уголовное дело, за оказание сопротивления. И тюрьма.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 3 года назад
Суд. тюрьма, солнечная Мордовия или курортная Сибирь.
Серый Искусственный Интеллект (221863) 3 года назад
Сразу видно человека по вопросу заданному. Удачного отдыха в МЛС.