Голосование за лучший ответ
Алекс
4 года назад
ну как сказать. повреждение кожи и возможно заражение волосяных фоллиикул
Анастасия КоваленкоУченик (75)
4 года назад
Подобное может коснуться и других зон, есть меры чтобы это предотвратить. Вопрос был в том может ли эпилятор без дополнительных насадок как то причинить вред на этих зонах. Не надо говорить недостатки эпилятора которые действуют везде.
Виктория Чайка
4 года назад
Я бы не советовала. Бикини банально не получается и очень болезнено. Кожа трескалась и, даже, до крови. Подмышки не очень больно, но зажевывал кожу, и вызывал раздражение. Эксперимент был остановлен и не повторяла. Электробритвой пользуюсь, на подмышечных впадинах мне она очень нравится