Способны ли Вы понять и принять ошибку другого человека, напрямую касающуюся Вас, при этом не выйдя из себя?
У Вас был сложный день - переезд на работе отнял много сил. Но вместо того, чтобы вечером отдохнуть, Вы пешком идёте в парикмахерскую, потому что заранее договорились об этом с мастером. Но, дойдя до салона, узнаете, что он перепутал, записав Вас на уже занятое время. Ваша реакция (естественно, максимально откровенно)?
Досада, но я и сама могу же ошибиться.
Беситься не буду.
Неприятно очень. Мастеру достаточно попросить прощения. Далее встать в позу Г и получить пенделя (шутка). Если искренне извиниться - достаточно, бывает всякое.
Дай Бог чтобы эта была у вас единственная проблема в жизнь... :)
Все делают ошибки, но редко кому это даёт опыт на будующее!
Я такое прощал, что не хочу об этом вспоминать! Одно понял после, люди не меняются!!!!
Многое зависит от того, нужен ли тебе именно этот п. Можно сказать прощай и пойти к другому.