Ещё раз - как с рисунка вытащить иероглифы в виде текста, что бы потом их в гугл переводчик вставить?

Tatyana Мастер (1026), закрыт 4 года назад
порезать по строчкам я смогу легко, а сам текст с рисунка... я же порежу на полоски рисунок, но буквы то на полоске рисунка останутся
Лучший ответ
Surge Гений (82906) 4 года назад
保护板连接电池接线顺序:

★特别注意:不同厂家的排线不通用,请确保使用配套排线;
1、接排线之前确保先把排线没有插入保护板;
2、排线从细黑线连接В-开始,第2根线(细红线)连接第1串电池正极,后面依次连接每一串电池的正极,直到最后一串В+;
3、排线接好后插头不要直接插入,测量插头背面每两个相邻金属端子间的电压,如果是三元聚合物电池电压应该在3.0~4.2V 之间,铁锂电池应该在2.0~3.6V之间,钛酸锂电池应该在1.5〜2.75V之间;
4、排线接线顺序及电压确认无误后,再插入保护板插座;
5、最后将保护板В-线(蓝色粗线)到电池总负极;

接线完成后:
测量电池В+ , В-电压与Р+ , Р-电压是否相等,相等即保护板正常工作,可以正常使用了。如不相等,请按照上面接线顺序重新检查一遍。
最后,如果还有疑问请上淘宝搜索我们的店铺"达锂官方企业店",联系客服帮您解决。
TatyanaМастер (1026) 4 года назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
стало всё прозрачно
Остальные ответы
Анафема * Ученик (235) 4 года назад
Набери в гугле -Распознавание текста онлайн
TatyanaМастер (1026) 4 года назад
мало вероятно - что прокатит... надо программу
Анафема * Ученик (235) Tatyana, Прокатит, главное язык определить, это или японский или корейский
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159872) 4 года назад
https://translate.yandex.ru/ocr
туды картинку присунь
TatyanaМастер (1026) 4 года назад
вон оно что... спасибо, мутновато, но попробую понять
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159872) Tatyana, у гугла такая же фишка есть, можно прям с камеры телефона переводить
Сергей Беринг Мастер (1659) 4 года назад
Free Online OCR распознает с картинок
Ἄτλας Гуру (2633) 4 года назад
Поставь гугл переводчик на телефон зайди в программу выбери распознавание через камеру выбери язык с какого на какой води телефоном перед рисунком а прога с ходу перевод давать будет я вот сейчас так сделал и перевел что это схема зарядки для литевого аккума