Как будет происходить сдача на категорию C, если у меня уже есть B?

killer monstor killov Знаток (436), на голосовании 4 года назад
Программа будет укорочена? Нужно ли будет повторять те вопросы, которые я учил при сдаче на b?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780978) 4 года назад
не будет укороченной программы. Всё с нуля. Вопросы надо будет повторять
Руди Искусственный Интеллект (134825) 4 года назад
полный курс на С и сдача правил побольше чем на В так что учить по любому
кирилл удовенко Профи (582) 4 года назад
А на B тяжело учиться если уже пробовал водить машину . Просто хочу в этом году в автошколу пойти, как там учат? (17 лет)
killer monstor killovЗнаток (436) 4 года назад
Все просто
кирилл удовенко Профи (582) Спасибо)) а то самое сложное это плавно тронуться с места и не заглохнуть
Илья Могилевский Мастер (2145) 4 года назад
Всё будет по полной программе. Не важно, что стаж на В 15 лет.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193348) 4 года назад
ну вот не судьба зайти на сайт автошколы и все узнать?
Vasya111 Искусственный Интеллект (142445) 4 года назад
переподготовка будет. по деньгам вроде как ДЕШЕВЛЕ. но обучение будет по новой. теория, площадка, город. на грузовых и правила сложнее.